главная о компании контакт

Сувениры, подарки

Ежедневники

Адъютант
Альт
Enote
Happy Book
Bruno Visсonti
Portobello Trend
Portobello classic
Ежедневники-портфолио
Antonio Veronesi
Блокноты thINKme
ЕЖЕ
Блокноты
Упаковка

Ручки

Ручки Lecce pen
Ручки Senator
Ручки promo

Брелоки

Пластиковые брелоки
Металлические брелоки
Брелок фонарик

Офис

Настольные наборы
Канцелярские приборы
Калькуляторы
Визитницы
Папки

Бизнес сувениры, подарки

FM приёмники
Фоторамки
Оригинальные подарки
USB flash память
Зажигалки механические
Зажигалки пьезо

VIP сувениры

Канцелярские наборы
Статуэтки
Набор для барбекю
Набор для пикника

Посуда

Посуда металлическая
Кружки стеклянные
Кружки керамические
Чайные наборы

Текстиль

Футболки
Футболки поло
Толстовки
Ветровки
Зонты

Упаковка
Пакеты

 

 

Ближайшие выставки в Москве.

Полиграфия

Календари

Квартальные календари
Настенные календари
Календарь домик

Рекламная полиграфия

Буклеты
Листовки
Приглашения
Открытки
Флаеры

Деловая полиграфия

Визитные карточки
Фирменные бланки
Блокноты
Конверты
Самокопирующиеся бланки

Многостраничные издания

Каталоги
Брошюры

Реклама в местах продаж

Флаги
Гирлянды
Настольные флажки
Баннеры
Воблеры
Ростовые фигуры

Прикладная полиграфия

Оформление CD DVD
Упаковка
Пакеты

Полиграфические сувениры

Паззлы
Трансформеры
Кубари

 

Выставка.

Подготовка к выставке.

Как и ко всякому серьезному мероприятию к выставке нужно готовиться заранее.  Четко осознавая то, что вы собираетесь представлять, нужно составить план.
Первое - примерный размер аудитории.
В зависимости от этого нужно рассчитывать количество рекламной печатной продукции и сувениров для раздачи посетителям.
Стандартный набор полиграфической продукции для выставки состоит из нескольких позиций.

Визитки

Визитные карточки для участников выставки, нужно печатать с запасом, допечатывать будет некогда, перечеркивать имя коллеги и вписывать свое, не солидно.

Листовки

Листовки для краткого представления вашей продукции, услуги. Напечатать листовок можно побольше, используя их как для раздачи на стенде, так и на дальних подступах к вашему павильону с помощью промоутеров. Особое внимание нужно уделить дизайну листовки и качеству печати.

Буклеты

Буклеты печатаются для более подробного ознакомления посетителей с вашей продукцией. Буклеты можно напечатать и раздавать в место листовок.

Брошюры

Брошюры раздаются особенно заинтересованным посетителям, как правило, в брошюрах находится более подробная информация, больший перечень продукции или инструкции по применению.

Папки

Папки очень важный атрибут для проведения выставки, помимо того, что в папку можно положить, всю вашу печатную рекламу будучи уверенным, что ничего не разлетится. Так вот, на папке можно разместить  дополнительную рекламную информацию, как на обложке папки, так и на внутренней стороне папки. Папка из картона бывает с вырубным карманом на замке или с вклеенным карманом. Плюс папки с вклеенным карманом - не надо собирать, минус - занимает больше места по сравнению с вырубными папками с карманом на замке.

Каталоги

Печать каталога является самой дорогой статьей затрат при проведении выставки. Каталоги печатают, если имеется внушительный перечень предлагаемой продукции. Каталог печатается раз в год или перед началом сезона, если товар сезонный.

Плакаты и баннеры

Плакаты и баннеры очень важны для оформления вашего выставочного павильона, так как посетители смогут издалека увидеть тематику вашей презентации.

Переносные мобильные стенды. Роллеры.

Переносные мобильные стенды являются универсальным средством для оформления пространства выставочных павильонов. Благодаря прочным и сменным рекламным носителям, вы можете пользоваться своими переносными мобильными стендами (роллерами) несколько лет.

Сувениры для выставки.

Никогда не стоит пренебрегать сувенирами при проведении выставок. Сувенир с вашим логотипом, помимо всего прочего, напомнит о вас посетителю вашего стенда, а если сувенир окажется полезен, тогда рекламную отдачу от такого сувенира трудно переоценить.

Ручки с логотипом для выставки.

Ручки с логотипом являются самым популярным сувениром для раздачи на выставках. Выпускаются в различном цветовом исполнении и из различного материала. На нашем рынке присутствует несколько европейских производителей ручек для промоакций с примерно равным качеством исполнения, материалами и ценами. Есть пара- тройка производителей из Китая с более-менее достойным качеством. До сих пор существует распространенная ошибка по поводу качества ручек, что можно заказывать ручки неизвестных производителей побольше и подешевле. Наверно нет ничего хуже, когда ручка с вашим логотипом разваливается в руке после первого щелчка клипа. Представили? Вот и делайте выводы. Разумнее всего не много переплатить за хорошие ручки, чем заниматься антирекламой.

Сувениры.

Брелки, магнитики, карманные календари, коврики для мыши, протирки для телефона, наверно лучше просто открыть наш сайт и посмотреть любой раздел, где вы найдете сувениры пригодные для раздачи на выставке.

Пакеты.

Пакеты с логотипом. Не забывайте упаковать вашу печатную рекламу и сувениры в пакет с вашим логотипом. Пакеты могут быть любыми: из ПВД, бумаги.

Вышеперечисленные  изделия рекламной полиграфии и рекламной сувенирной продукции, являются, основными рекламными продуктами, которые могут понадобится вам при поведении выставки, безусловно, могут иметь место любые креативные идеи, которые могли бы помочь привлечь посетителей, продвинуть ваш товар или услуги.

 

Компания АКСИ-М не является новичком в обеспечении выставочными материалами. Наши менеджеры всегда помогут вам составить необходимый перечень рекламной полиграфии и сувениров, исходя из ваших потребностей, бюджета. Помогут избежать не нужных трат.